Hotel Le Due Fontane

Piazza SS. Annunziata 14, 50122 Флоренция, Италия

  • До 4 гостей
  • До 40 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 2

От Hotel Le Due Fontane до центра: 723 м. По отзывам объект набирает 8,3/10 (5 986 отзывов). Объект предлагает кондиционер, бар и размещение с животными.

Трёхзвёздочный отель Le Due Fontane с кондиционированными номерами, доступными с 1 июля по 1 октября, и бесплатным Wi-Fi расположен во Флоренции всего в 200 метрах от Галереи Академии. Этот неоклассический объект располагает 67 номерами с видом на внутренний двор, город и тихую улицу. Отель находится на площади эпохи Возрождения Пьяцца SS. Annunziata, всего в семи минутах ходьбы от Собора Флоренции.

Железнодорожный вокзал Санта-Мария-Новелла расположен в километре отсюда, обеспечивая удобный доступ для путешественников, исследующих культурное сердце Италии. Превосходное расположение отеля позволяет гостям быть рядом с основными достопримечательностями при этом находясь на тихой улице с очаровательными террасами поблизости.

Номера оснащены спутниковым телевидением с плоскоэкранными дисплеями и спутниковыми каналами, сейфами для ценных вещей, мини-барами, электрическими чайниками и принадлежностями для приготовления чая и кофе. В каждом номере установлены современные полы из плитки или паркета и собственные ванные комнаты с душевыми кабинами или ваннами, а также предоставляются туалетные принадлежности - шампунь и мыло для тела. Дополнительные удобства включают индивидуально регулируемый кондиционер в летние месяцы (с июля по октябрь), отопление в холодное время года, шкафы или гардеробы для хранения вещей, некоторые номера оборудованы гардеробными комнатами, звукоизоляция стен обеспечивает спокойный отдых, а также предоставляется услуга будильника.

В числе услуг отеля - бар для отдыха после осмотра достопримечательностей и ежедневная уборка номеров для поддержания чистоты во время пребывания гостей. Ресепшн работает круглосуточно и предоставляет услуги консьержа вместе со складом багажа. На территории имеется частная парковка с местами для инвалидов и станцией зарядки электромобилей внутри гаража, подъёмники позволяют добраться до верхних этажей напрямую к зонам размещения гостей. Беспроводной интернет покрывает все помещения здания обеспечивая бесперебойную связь.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~10 937 руб.

Номера и скидки

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • звукоизоляция

2 гостя25 m²собственная ванная

Hotel Le Due Fontane - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Частная стоянка для автомобилей
  • Климатическая система
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Разрешены домашние животные
  • бар
  • Уборка номеров каждый день

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с животными разрешено без взимания дополнительной платы.
Важная информация

The property is located in a restricted traffic area.

Guests arriving by car will have to provide their their car plate number at check-in.

If the customer wants an invoice instead of a receipt, he must request it at the time of booking.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 048017ALB0109
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Hotel Le Due Fontane»?

Заезд: с 14:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Hotel Le Due Fontane»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Hotel Le Due Fontane»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Hotel Le Due Fontane»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Hotel Le Due Fontane» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «Hotel Le Due Fontane» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «Hotel Le Due Fontane»?

Объект размещения находится в городе Флоренция.

Hotel Le Due Fontane на карте: Флоренция

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Hotel Le Due Fontane

Средняя оценка по 5 986 отзывам на Booking.com: 8,3/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Hotel Le Due Fontane пока нет отзывов. Добавьте свой на florence-hotels-finder.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10